1 июня .День защиты детей!

01 июня 2016

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. В этот день во всех школах, детских учреждениях бывают концерты, вечера. В городских развлекательных центрах для детей показывают фильмы, устраивают конкурсы, фестивали. Всюду раздается музыка, детский смех, вручают подарки.  И в нашем детском саду то же сегодня веселье и смех  и даже для своих малышей я устроила маленький праздник   ... Украсила гуппу цветочками и бабочками  воздушными шарами , которые принесли нам наши родители , группа получилась нарядная и праздник начался у нас с утра .

Приходя в групппу ребятки радовались цветам и шарикам  они были наполнены гелем мы их опускали внииз и отпускали и они летели к потолку сколько же восторга было у малышей .В гости пришли к малышам киска и собачка , и принесли мыльные пузыри мы их то же попускали с утра ,потом все вместе катались  на машине ,  ... И нашах праздник постепенно перешёл на улицу . где мы играли в игры , пускали мыльные пузырики . лепили куличики из песка. Наш участок то же был украшен флажками яркими . воздушными шарами .

Этот праздник – получился весёлый , радостный  и всем было весело...